GPS Guide Pharma Santé

Publicité

Vous êtes ici

Sociétés de services et prestataires

Communication multicanale, communication digitale, RP

Décision & Stratégie Santé

Partager

Localisation

1 rue Augustine Variot
92240 Malakoff

Tél. : 01 73 28 16 12
Fax : 01 73 28 16 11

http://www.decision-sante.com

Équipe

Gérard Kouchner
GROUPE PROFESSION SANTEPrésident

Antoine Huron
Directeur général

Alain Marié
Vice-président, directeur médical

Nathalie Dussauze
Directrice générale adjointe

Jean-Michel Menault
Finances / Gestion

Muriel de Oliveira
RH

Camille Draillard

Alexandra Mekhalfia
Agence

Contacts

Michel Le Taillanter
Département formations et événements
Tél. : 01 73 28 12 58
michel.letaillanter@gpsante.fr

Corinne Lemoine
Direction commerciale
Tél. : 01 73 28 14 46
corinne.lemoine@gpsante.fr

Frédéric Neyes
Service commercial
Tél. : 01 73 28 14 46
frederic.neyes@gpsante.fr

Nacime Kezzaz
Service commercial
Tél. : 01 73 28 12 91
nacime.kezzaz@gpsante.fr

Emilie Laprun
Service commercial
Tél. : 01 73 28 14 14
emilie.laprun@gpsante.fr

Chifaou Mbaé
Service commercial
Tél. : 01 73 28 14 15
chifaou.mbae@gpsante.fr

Marine Abaziou
Service commercial
Tél. : 01 73 28 13 23
marine.abaziou@gpsante.fr

Sandrine Caporusso
Services commercial nouveaux secteurs
Tél. : 01 73 28 14 69
sandrine.caporusso@gpsante.fr

Laëtita Chiari
Service commercial nouveaux secteurs
Tél. : 01 73 28 13 13
laetitia.chiari@gpsante.fr

Fabienne Balatre-They
Tél. : 01 73 28 13 33
fabienne.balatre@gpsante.fr

Anne Lafond
Tél. : 01 73 28 16 14
anne.lafond@gpsante.fr

Bénédicte Legris
Tél. : 01 73 28 14 99
benedicte.legris@gpsante.fr