GPS Guide Pharma Santé

Publicité

Vous êtes ici

Sociétés de services et prestataires

Médias

LE QUOTIDIEN DU PHARMACIEN

Partager

Localisation

1 Rue Augustine Variot
92245 Malakoff cedex

Tél. : 01 73 28 12 70
Fax : 01 73 28 14 41

contact@lequotidiendupharmacien.fr

http://www.lequotidiendupharmacien.fr

Équipe

Christian Nicoli
Directeur Général

Jean-Pierre Guerreiro
DGA Transformation digitale / Marketing / Système d'information

Jacques Gravier
Directeur de la Rédaction
Tél. : 01 73 28 14 44
jacques.gravier@gpsante.fr

Alexandra Mekhalfia
Directrice de l'Agence
Tél. : 01 73 28 12 78
alexandra.mekhalfia@gpsante.fr

Sylvie Le Gac
Directeur Scientifique de l'Agence

Caroline Nidelet
Rédacteurs en Chef et Adjoints

Sophie Moret

Muriel Gevrey

Leslie Nadotti
Responsable Production

Tangxia Xu
Responsable Traffic Management

Contacts

Jacques Gravier
Directeur de la Rédaction
Tél. : 01 73 28 14 44
jacques.gravier@gpsante.fr

Didier Doukhan
Direction de la Rédaction
Tél. : 01 73 28 14 48
didier.doukhan@gpsante.fr

Alexandra Mekhalfia
Directrice de l'Agence
Tél. : 01 73 28 12 78
alexandra.mekhalfia@gpsante.fr

Philippe Raer
Direction Régie Commerciale
Tél. : 01 73 28 12 72
philippe.raer@gpsante.fr

Angélique Hatchuel
Direction Commerciale
Tél. : 01 73 28 14 88
angelique.hatchuel@gpsante.fr

Julia Blanchet
Direction Commerciale Evénements & Paramédical
Tél. : 01 73 28 14 52
julia.blanchet@gpsante.fr

Karine Freiss
Directrice Services Emploi/Annonces et du Guide pharma santé
Tél. : 01 73 28 13 07
karine.freiss@gpsante.fr

Sabine André
Directrice Commerciale Guide pharma santé
Tél. : 01 73 28 13 67
sabine.andre@gpsante.fr